euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Polvorinho "Cabaça" decoração relevada aplicação de tachas em cobre, pega em pele Angola séc. XIX/XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13,5 cm