euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
Bustos de romanos par de esculturas em mármore sobre pedestais Italianas séc. XIX pequenos defeitos e esbeiçadelas, uma com pescoço colado, outra com colagem na base Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 cm