euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa
gavel€ 140Vendido
Busto feminino Arte Nova escultura em gesso patinado europeia séc. XIX/XX pequenos defeitos, riscos na patine Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm