euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
"La Guerre c'est la Misère" escultura em terracota pintada francesa séc. XIX/XX cabelo restaurado na base assinada VERGNANO Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74 cm