euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Escrivaninha de viagem lacada a negro decoração a ouro "Paisagens orientais", tampo com monograma, interior com divisórias e tampo revestido a veludo chinesa séc. XIX (2ª metade) faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 x 42 x 24 cm