euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Lustre de três lumes romântico estrutura de bronze relevado Português séc. XX pequenas faltas, electrificado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 150 cm