euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Lustre de 3 lumes estrutura em bronze decoração relevada e vazada, túlipas em vidro francês séc. XX electrificado, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 cm