euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Lustre de nove lumes Arte Nova bronze e bronze de arte Europeu séc. XIX/XX faltas e defeitos, electrificado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 110 cm