euro_symbol€ 280 - 420 Base - Estimativa
gavel€ 950Vendido
Par de apliques de dois lumes estilo Luís XV bronze relevado e dourado franceses séc. XIX dourado posterior, electrificados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 56 cm