euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Par de colunas espiraladas castanho escurecido com entalhamentos portuguesas séc. XIX/XX restauros, pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 140 x 33 x 33 cm