euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Conjunto de 12 cadeiras estilo Chippendale mogno com entalhamentos assentos estofados a tecido português séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 94 x 51 x 51 cm