euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
O milagre de São Domingos em Soriano óleo sobre tela escola portuguesa séc. XIX (1ª metade) reentelado, pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 56 x 65 cm Notas: representa o milagre da aparição de Santa Caterina de Alexandria, Santa Maria Madalena e a Nossa Senhora, oferecendo um retrato de S. Domingos a Lorenzo Groterri, um Irmão do Convento Dominicano de Soriano.