euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 1,200Vendido
Descida da cruz óleo sobre madeira escola portuguesa séc. XVI/XVII restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 64 x 48 cm