euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
gavel€ 120Vendido
Registo "Ecce Homo" veludo bordado com lantejoulas, papel recortado e outros materiais português séc. XIX faltas e defeitos, sinais de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 56 x 44 (total) cm