euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
JOAQUIM CARNEIRO DA SILVA - 1727-1818 "Jesus ressuscita na cidade de Naim o filho de uma viúva, que levavão a sepultar" aguarela sobre papel defeitos no papel assinada e datada de 1807 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 20 cm