euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Moldura pau-santo com gesso relevado e dourado friso em estanho portuguesa séc. XIX (2ª metade) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 x 28,5 cm