euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Relógio de mesa "Caçador" alabastro e metal dourado mostrador em esmalte, autonomia de oito dias, toca horas e meias horas, regulação da marcha no mostrador francês séc. XIX (2ª metade) faltas e defeitos, um pé do relógio e corneta dessoldados, falta de um ponteiro de minutos e do pêndulo marcado JAPY FRÈRES - G. Med. Honn. (Grande medaille d'honneur) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39 x 40 x 16 cm