euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Relógio de mesa Napoleão III porcelana decoração relevada, policromada e dourada "Flores", mostrador esmaltado com numeração romana, oito dias de autonomia, toca horas e meias-horas francês séc. XIX (2ª metade) falta da escultura, mecanismo a necessitar de revisão, falta do pêndulo, faltas mecanismo marcado VINCENTI & Cie. - Medaille d'Argent Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 x 32 x 11 cm