euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
Relógio de caixa alta miniatura caixa em madeira com embutidos inglês séc. XIX/XX mecanismo a necessitar de revisão Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 x 11 x 5,5 cm