euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Carriage Clock caixa em bronze e vidro bizelado mostrador em porcelana policromada e dourada "Cena galante", estojo original em pele inglês séc. XIX/XX mostrador com cabelos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 x 6 x 5 cm