euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
gavel€ 120Vendido
Bule grande porcelana chinesa de exportação decoração a azul e dourado "Paisagem oriental" reinado Qianlong (1736-1795) falta da tampa, pequena colagem na pega e esbeiçadela no bico Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 cm