euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
Travessa oval funda porcelana chinesa de exportação decoração a azul "Jardim com flores" reinado Qianlong (1736-1795) esbeiçadela, ligeiras faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 x 32,5 x 24 cm