euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 130Vendido
Par de bases de caixas porcelana chinesa de exportação decoração «chocolate» com reservas policromadas "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) cabelos, um com esbeiçadelas, falta das tampas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 cm