euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 100Vendido
Travessa oval porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada, reserva com monograma "JNH" reinado Jiaqing (1796-1820) desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39 x 45 cm