euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 480Vendido
Tapete Arraiolos fio de lã decoração em tons de verde "Losangos" Português séc. XX sinais de uso assinado "R" - Rodrigo Azambuja Dimensões (altura x comprimento x largura) - 360 x 260 cm