euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 190Vendido
Tapete Arraiolos fio de lã decoração policromada "Flores" Português séc. XX pequenos defeitos, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 235 x 140 cm