euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
gavel€ 550Vendido
Tapete Arraiolos fio de lã decoração policromada "Flores" português séc. XX pequenos defeitos, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 328 x 220 cm