euro_symbol€ 320 - 480 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Menino Jesus Salvador do Mundo escultura em madeira policromada base em madeira entalhada, pintada e dourada "Coração alado trespassado por setas" portuguesa séc. XVII restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36,5 cm