euro_symbol€ 1,100 - 1,650 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
"Edith au..." óleo sobre platex escola francesa séc. XX assinado ANDRE ROGNON, etiquetas no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 66,5 x 55,5 cm