euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Verona litografia aguarelada sobre papel escola italiana séc. XIX/XX pequenas manchas no papel Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14,5 x 10 cm