euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Paisagem com ribeiro óleo sobre tela escola europeia séc. XX assinado HENR. KNUDSEN e datado de 1947 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 69 x 97 cm