euro_symbol€ 450 - 675 Base - Estimativa
gavel€ 450Vendido
Escarrador "John Bull" faiança das Caldas decoração policromada português séc. XIX (finais) cabelos marcado da FÁBRICA DE FAIANÇAS ARTÍSTICAS BORDALO PINHEIRO Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14,5 x 40 x 25 cm Notas: vd. Simas & Isidro, nº 108.