euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Menina com flores paliteiro em faiança decoração policromada português séc. XIX (2ª metade) esbeiçadela na base Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm