euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Par de lanternas de bordo de canto cobre com restos de dourado vidros abaulados inglesas séc. XIX marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 56 cm