euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
gavel€ 120Vendido
Candeia de azeite de quatro lumes metal amarelo quebra-luz recortado portuguesa séc. XIX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 cm