euro_symbol€ 60 - 90 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Castiçal de base sextavada maneirista metal amarelo ibérico séc. XVII sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 x 12 x 12 cm