euro_symbol€ 380 - 570 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Senhora miniatura sobre marfim moldura em metal relevado e dourado europeia séc. XIX/XX placa de marfim partida assinada M. DE MASSIIC Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20,5 x 14 (total) cm