euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
gavel€ 120Vendido
JOSÉ TEIXEIRA - SÉC. XX Vista de Palmela óleo sobre tela assinado e datado de 1953 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 58 cm