euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 220Vendido
ALFREDO CÂNDIDO - 1879-1960 "Torres Novas - Rio Almonda" aguarela sobre papel assinada e datada 1928 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 x 44 cm