euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
ADELAIDE MONTPALMA (PSEUDÓNIMO DE GOMES MARTINS), (1922-1994) Paisagem - Saloios junto à Serra de Sintra óleo sobre aglomerado de madeira assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 80 cm