euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Laughing Boy escultura em porcelana chinesa decoração policromada «Família Verde» séc. XIX (2ª metade) pequenas faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 cm