euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
Caneca porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores e pássaros" reinado Qianlong (1736-1795) restauro na pega, esbeiçadelas restauradas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 cm