euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
Par de floreiras de parede "Jarras" porcelana chinesa de exportação decoração a azul "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) esbeiçadelas, uma com grande cabelo restaurado, outra com falta no bordo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm