euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa
gavel€ 170Vendido
Par de pratos porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada «Imari» "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm