euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
Frasco de chá com tampa porcelana chinesa de exportação decoração a azul e dourado "Paisagem oriental" reinado Qianlong (1736-1795) tampa com esbeiçadela restaurada e falta no interior Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 cm