euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 220Vendido
Par de cadeiras de braços estilo Império mogno aplicações em metal amarelo, assentos estofados Portuguesas séc. XX (inícios) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 x 57 x 52 cm