euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
REAL BORDALO - NASC. 1925 "Dia de chuva - Sintra" aguarela sobre papel assinada e datada de 1986 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 63,5 x 48 cm