euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
MANUEL TAVARES - 1911-1974 Trecho de Lisboa aguarela sobre papel picos de acidez assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42,5 x 28 cm