euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
MARTINS BARATA - 1899-1970 "Diario de Noticias - 100 anos de informação e formação - 1864-1964" serigrafia sobre papel manchas de humidade, pequenos defeitos assinada e datada de Novembro de 1964 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 63 x 90 cm Notas: CONFIRMAR QUE É UM ORIGINAL