euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
FAUSTO BOAVIDA - 1935-1974 Sem título tinta da China sobre papel assinada de Paris e datada de 1962 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 x 11 cm